English | 金鼎教育

联系我们

联系我们 > 联系方式

主页 > 联系我们 > 联系方式


加拿大埃德蒙顿总部:


电话: 1.780.665.4999 / 1.780.729.0302
Email: info@goldenpinnacle.ca
地址: Suite 100, 10025 Jasper Ave.,
         Edmonton, AB T5J 2B8

省移民局楼下100 Street和Jasper Ave.交口处,大门临街面向Jasper Ave.

中国拨打方式 (仅支付当地市话费, 无需付国际长途费和其它附加费用)
电话: 95040594668 / 95040594659




加拿大温哥华分部:

电话: 1.604.370.7399

手机: 1.778.319.8894
Email: Yvr@goldenpinnacle.ca
地址: 501-3292 Production Way, Burnaby, BC V5A 4R4


加拿大多伦多分部:

电话: 1.647.797.2343
Email: Toronto@gp-consultants.ca
地址: Suite 3500, 2 Bloor Street East, Toronto, ON M4W 1A8

 


加拿大萨省分部:

电话: 1.306.216.5704
Email: Jinchen@goldenpinnacle.ca
地址: Suite 203, 2075 Hamilton Street, Regina SK



中国山东东营分部:

电话: 13356627013
Email: Dongying@jianadajinding.com
地址: 中国山东省东营市西城鸿基大厦B座414室

微信:JDDongying


中国山东烟台分部:

电话: 13954501999 / 15166862575
Email: Yantai@jianadajinding.com
地址: 中国山东省烟台市芝罘区市府街33号402室

微信:JDYantai


中国河南洛阳分部:

电话: 13938817159 / 15822860946 / 13849962110
Email: Luoyang@jianadajinding.com
地址: 中国河南省洛阳市西工区唐宫西路唐宫大厦728室
微信:CYR10112319888


 

中国辽宁大连分部:

电话: 18525554117
Email: Dalian@jianadajinding.com
地址: 中国辽宁省大连市中山区上海路4号上鼎大厦1918室

 


中国山东青岛分部:


电话: 18661636698 / 18005324521
Email: Qingdao@jianadajinding.com
地址: 中国山东省青岛市市北区南京路215号天宝苑汇富广场3022

 



中国江西南昌分部:


电话: 13807018302 / 13970165831
Email: Nanchang@jianadajinding.com
地址: 中国江西省鹰谭市月湖区外滩国际凯翔7栋2单元804室

 

中国天津分部:


电话: (022) 59000233 / 13389036538
Email: Tianjin@jianadajinding.com
地址: 中国天津市河西区大沽南路恒华大厦1号楼1506室



站点导航

首页 金鼎互助 关于我们 移民服务 留学服务 案例 移民资讯 联系我们

联系我们

地址:Suite 900, Empire Building, 10080 Jasper Ave., Edmonton, AB T5J 1V9
电话:1.780.665.4999 / 780.729.0302
微信号: Canada_Visa
微博: 爱城移民法律
电子邮件: info@goldenpinnacle.ca

活动集锦

版权所有 Copyright@2009-2015 金鼎移民留学顾问公司
Golden Pinnacle Consultants Ltd. 2015